Авторизация

Прошлый месяц Январь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 1 1 2 3 4 5 6 7
week 2 8 9 10 11 12 13 14
week 3 15 16 17 18 19 20 21
week 4 22 23 24 25 26 27 28
week 5 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2014_
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня313
mod_vvisit_counterВчера2494
mod_vvisit_counterЗа неделю2807
mod_vvisit_counterПрошлая неделя16793
mod_vvisit_counterМесяц49261
mod_vvisit_counterПрошлый месяц63089
mod_vvisit_counterВсего806994

Онлайн: 20
Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования 
(5-11 классы)

 по итогам 2015/2016 учебного года

 

 (150 учащийся из 524 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Ларченкова Анастасия 11а 10,00
2 Здончик Диана 11б 9,94
3-4 Киман Ангелина 11б 9,88
Нехаева Полина 11б 9,88
5-6 Тилинин Кирилл 11а 9,82
Якуть Анна 11а 9,82
7 Сегень Диана 11а 9,76
8-10 Кулеш Наталья 11б 9,71
Мишурова Радослава 9,71
Пранюк Валерия 9,71
11-14 Гецевич Екатерина 9,65
Зенович Виктория 11а 9,65
Орищенко Дарья 11а 9,65
Ценина Ольга 11а 9,65
15-16 Кахоцкая Ксения 9,60
Круглая Анастасия 9,60
17-18 Волчек Анастасия 11б 9,59
Янченко Сергей 11а 9,59
19 Станкевич Ксения 9,57
20 Мельник Виктория 9,53
21 Михалович Татьяна 9,50
22 Зубрик Антонина 9,46
23 Збиренко Светлана 10б 9,38
24 Лемачко Ольга 9,36
25-27 Жамойда Марк 9,35
Семак Евгения 11б 9,35
Щикно Екатерина 9,35
28-30 Амбражук Ангелина 9,33
Головченко Виталина 9,33
Стефанович Егор 9,33
31-33 Жолнерчик Мария 9,29
Завадская Анастасия 9,29
Кучинская Валерия 11б 9,29
34-36 Козловская Диана 9,27
Позняк Павел 9,27
Тананушко Наталья 10а 9,27
37 Климко Анастасия 10б 9,25
38 Лобановский Илья 11б 9,24
39 Бранчель Диана 9,21
40-41 Кондрацкая Ангелина 10б 9,20
Филипчик Валерия 9,20
42-43 Щербова Ульяна 10в 9,19
Ярошевич Маргарита 10б 9,19
44-46 Борко Егор 9,18
Кореневская Анна 9,18
Пастушенко Мария 9,18
47-48 Пранюк Борис 9,14
Сивко Ульяна 9,14
49-57 Анацко Юлия 10в 9,13
Банцевич Сергей 9,13
Белик Мария 10в 9,13
Гришина Анастасия 9,13
Игнатович Анна 10в 9,13
Лупенков Александр 9,13
Лянцевич Александр 10в 9,13
Стрелковский Антон 9,13
Шоколь-Эйгерд Марта 9,13
58-59 Виницкая Алина 11а 9,12
Гивиль Максим 11б 9,12
60-61 Лагутенков Павел 9,09
Стрелковская Вероника 9,09
62-63 Русович Ангелина 9,07
Субботина Ксения 9,07
64 Федосеева Александра 9,06
65-74 Аукштулевич Валерия 9,00
Богданович Артур 9,00
Бородина Ксения 9,00
Бумай Елизавета 9,00
Дудицкая Диана 9,00
Карпович Татьяна 9,00
Кощиц Татьяна 9,00
Матюк Евгений 9,00
Позняк Юлия 9,00
Хадкевич Анастасия 9,00
75 Баран Анна 8,94
76-77 Кардаш Дарья 8,93
Рубинская Александра 8,93
78-82 Витукевич Евгения 8,91
Комаровская Анастасия 8,91
Плюта Ксения 8,91
Ромашевский Герман 8,91
Федорович Софья 8,91
83-84 Келданович Маргарита 10а 8,88
Позняк Даниил 8,88
85-86 Борисевич Александра 8,87
Лиханов Михаил 8,87
87-96 Алчинбаева Александра 8,82
Батин Матвей 8,82
Игнатович Рената 8,82
Кучерук Максим 8,82
Мацияс Виктория 11а 8,82
Мельничук Александра 8,82
Сенкевич Мирослав 8,82
Страчинский Никита 8,82
Шинкович Ярослав 8,82
Шоколь-Эйгерд Каролина 8,82
97 Ходыко Анна 10в 8,81
98-99 Болондь Кирилл 8,80
Бучинский Максим 8,80
100-103 Богатко Илья 8,79
Ермолович Артем 8,79
Хмарук Юлия 10б 8,79
Шешко Яна 8,79
104-112 Андреева Виктория 8,73
Андриевская Екатерина 8,73
Бирюк Маргарита 8,73
Брейво Егор 8,73
Готто Владислав 8,73
Сакевич Сабрина 8,73
Федосеев Кирилл 8,73
Ходыко Виктория 8,73
Якуть Юлия 8,73
113-116 Матыс Федор 8,71
Садовская Мария 8,71
Франтищик Валерия 8,71
Янович Дарья 8,71
117-120 Василевский Глеб 8,64
Вахрушева Карина 8,64
Федорович Анастасия 8,64
Шавель Александр 8,64
121-122 Кузьма Владислав 8,63
Хамица Максим 10в 8,63
123 Шипуль Евгения 8,59
124-126 Драбб Елизавета 8,57
Наримовская Яна 8,57
Рулько Анастасия 8,57
127 Гасанов Роман 10в 8,56
128-129 Машута Полина 8,55
Таратута Екатерина 8,55
130 Шульпина Анастасия 8,54
131-133 Васильев Никита 11б 8,53
Здитовецкий Семен 8,53
Рушлевич Полина 11б 8,53
134-140 Андрюк Илария 8,50
Данилевич Екатерина 10в 8,50
Козлов Александр 10в 8,50
Кумпяк Никита 10в 8,50
Лемачко Антон 10в 8,50
Хитрун Валерия 8,50
Шейфер Ольга 8,50
141-148 Жилинская Екатерина 8,47
Зуб Лина 11а 8,47
Крылова Александра 10а 8,47
Мицкевич Анастасия 8,47
Солонинкина Ирина 8,47
Трипутько Роман 8,47
Трофимчик Александр 8,47
Фурцева Елизавета 8,47
149-150 Кузьмицкая Анастасия 8,45
Петухов Николай 8,45
151-524 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,44-3,88


Сравнить:
Лучшие учащиеся за I четверть 2015/2016 учебного года
Лучшие учащиеся за II четверть 2015/2016 учебного года
Лучшие учащиеся за III четверть 2015/2016 учебного года